Ergebnis der Süddeutschen Körung 2014 (Kopie 1)

KN Vater Muttervater Aussteller Ergebnis
1 Banderas/T. Hofrat/T. Ebert, ZG Horst u. Isabel  nicht gekört
2 Christ Prestige Pilot Seefeld-Müller, Zuchtgemeinschaft  nicht gekört
3 Decurio San Remo Schadock, Volkmar und Heike  nicht gekört
4 Desperados Paradiesvogel Haupt- und Landgestüt, Stiftung Brandenburgisches  gekört
5 Domherr Placido Winter, Harald  nicht gekört
6 Don Girovanni Day Dream Rode, Eberhard  nicht gekört
7 Fiorano Danone I Rauch, Reinhard  nicht gekört
8 Foundation Cartier Voigtländer, Julia  nicht aufgetrieben
9 Fürst Nymphenburg His Highness Haepke, Wilhelm-Karl  nicht gekört
10 Fürstenball Romancier Schulze, Lothar  nicht gekört
11 Fürstenball Cadeau/T. Schmitz, Christine  gekört
12 Jeraldo Desperados Ebermann, Ludwig  nicht gekört
13 Johnson Werther Haupt- und Landgestüt, Stiftung Brandenburgisches  nicht gekört
14 Sir Lommel Matcho Man Ogonowski, Dietmar  nicht gekört
15 Quadroneur Placido Gestüt 'Käfernburg', Harald und Michael Unger GbR  gekört/ Prämie
16 Quadroneur Sir Donnerhall I Bethke, Fritz  nicht gekört
17 Quadroneur Sunny-Boy Haupt- und Landgestüt, Stiftung Brandenburgisches  nicht gekört
18 Quaterback Dressage Royal Kaul jun., Siegfried  gekört/ Prämie
19 Quaterback Nuget Razami, Elahe  nicht gekört
20 Quaterback Insterburg Haupt- und Landgestüt, Stiftung Brandenburgisches  gekört
21 San Patriano II Sonnenball 3496 Gestüt Ganschow, Friedhelm Mencke  nicht gekört
22 Surprice Wolkenstein II Mues, Henning  gekört
23 Sir Lommel Gaspari II Ogonowski, Uwe  nicht gekört
24 Weltmeyer Donnerball Ramsbrock, Heinrich  nicht gekört
25 Amorado Loreto Mangold, Angela  nicht gekört
27 Calibri Escudo I Hucke, Ute  ausgeschieden
28 Calico Saccor Haupt- und Landgestüt, Stiftung Brandenburgisches  nicht gekört
29 Casall Quidam de Revel van de Lageweg, Wiepke  gekört
30 Casiro I Silvio I Bemmann, Kai  nicht aufgetrieben
31 Casskeni II Dzikarz Glaubitt, Ausbildungsstall  nicht gekört
32 Casskeni II Kolibri Haupt- und Landgestüt, Stiftung Brandenburgisches  nicht gekört
33 Castelan II Clearway Ramsbrock, Heinrich  gekört
34 Cellestial Convoi Lehrfeld, Klaus  nicht gekört
35 Cellestial Lancer II Bockholt, Sebastian  nicht gekört
36 Chap Kolibri Schmidt / Schmidt GbR,  gekört
37 Chap Levisto Jürgens, Anna  nicht gekört
38 Ciaco's Son S L'Ami ZG Schulz  nicht gekört
39 Colestus Elliot Haupt- und Landgestüt, Stiftung Brandenburgisches  gekört
40 Colestus Lord Georg Sächsische Gestütsverwaltung, Hauptgestüt Graditz  gekört
41 Como Leicester Haupt- und Landgestüt, Stiftung Brandenburgisches  nicht gekört
42 Confiance Cornet Obolensky Ramsbrock, Heinrich  gekört/ Prämie
43 Contendro I Graf Top Schadock, Volkmar und Heike  nicht gekört
44 Conthargos Tjungske Domanski- Kruppa, Felix  nicht gekört
45 Convoi Cannonball Dähling, Hermann  nicht gekört
46 Cormint Corofino II Schirrmann, Grit und Mario  nicht gekört
47 Dramatiker/T. Lamarc/T. Gestüt Ganschow, Friedhelm Mencke  nicht gekört
48 Como Amorado Verworner, Udo  nicht gekört
49 Gepsom Kolibri Bruhns, Reit- u. Ausbildungsstall  nicht gekört
50 Hirtentanz/T. Capitol I Wagner, Udo  nicht gekört
51 Jaguar Mail Sandor xx Pfitzmann GbR, Landwirtschaftsbetrieb  nicht gekört
52 Lordanos Cardenio Haupt- und Landgestüt, Stiftung Brandenburgisches  gekört/ Prämie
53 Lux Achill-Libero H Haepke, Wilhelm-Karl  nicht gekört
55 Quattro B Uckermärker/T. Schmid, Julia  nicht gekört
56 Quite Rubin Carenzo Toeffling, Gerhard  gekört
57 Quiz Cypriano Stutz, Armin  nicht gekört
58 Stylist Carthago ZG Schulz  zurückgezogen
59 Toulouse Cassini I Gottschalk, Dietmar  gekört/ Prämie
60 Vigo D'Arsouilles Garanco Newman, Sabine  nicht gekört
61 Vulkano Lordanos Kamphorst, Arend  gekört/ Prämie